15.09.2015

Моему сыну, выпускнику 2015 года, выпала огромная удача. Три последних года он учился в школе № 88. И, как он сам сказал, это были его 3 самых счастливых года школьной жизни.
Директор школы смогла собрать коллектив отличных педагогов. Профессионально, без давления на личность, с безграничным терпением и добротой учителя относятся к ученикам, поступившим в нашу школу.
Любим и уважаем нашу классную руководительницу Чепрасову Наталью Петровну. Спасибо Вам за настоящую заботу о детях,любовь к ним и уважение.
Выражаю искреннюю благодарность Пылаевой Татьяне Юрьевне, Шибаевой Татьяне Александровне, Чернецкой Ирине Владимировне, Смагиной Нелли Александровне, Докучаевой Евгении Тихоновне за ваш ответственный труд, за понимание, за все базовые знания, которые наши дети старались усвоить.
Отдельное спасибо Супониной Надежде Сергеевне.
Желаю этой удивительной школе, замечательным учителям - сил, здоровья,хороших и отзывчивых учеников.

28.08.2015 Анна Михайловна

Очень хорошая школа! Лучшая из всех, где учился наш сын! Душевная атмосфера, доброжелательные и внимательные учителя. От всей нашей семьи выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ классному руководителю 11 "В" - Чепрасовой Наталье Петровне. Это человек с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, с которым очень приятно иметь дело. Ещё хотелось бы выделить Пылаеву Татьяну Юрьевну и Шибаеву Татьяну Александровну: отличные педагоги, любящие дело, которым занимаются, и СВОИХ УЧЕНИКОВ! Отдельное спасибо Супониной Надежде Сергеевне за профессионализм и блестящие знания нашего сына по географии! Маслова Валентина Михайловна, примите наши поздравления: Вы создали ОТЛИЧНУЮ ШКОЛУ!

19.08.2015 Озеркова Ирина Александровна

Моя дочь в этом году закончила 12 класс. С учёбой было, мягко говоря, непросто, но огромное спасибо учителям, не опустившим руки в такой ситуации и поверившим в Аню. Честно говоря, я уже побаивалась, что дочь так и останется без среднего образования. Аня успешно написала сочинение и поступила на бюджет (очно-заочное, как мы и хотели) не куда-нибудь, а в МГУ на филологический факультет. Большое спасибо нашему классному руководителю Ирине Владимировне, учителю русского языка и литературы Людмиле Павловне, учителю истории и обществознания Наталье Юрьевне и школьному библиотекарю (к сожалению, не помню имени и отчества).

05.02.2015

У меня была сложная ситуация - я прожил долгое время в Англии и по возвращении на Родину решил закончить школу. Я очень стеснялся идти, но когда пришел - мне предложили пройти тестирования, которое я успешно сдал и меня приняли. За все время моего обучения, я ни разу не услышал и слова про мой возраст!

Более того, Надежда Сергеевна - первый человек, которой дал мне ясно понять - учить придётся! И учить хорошо - иначе пощады не жди.

Инна Владимировна - мой классный руководитель, учитель русского языка и литературы - самый добрый, отзывчивый и беспощадный к бездельникам учитель ( двойку поставит запросто! Но, если видно, что человек готовился, старался - получит свою отметку ).

Нелли Александровна - преподаватель, уроки которого я не конспектировал в 11ом классе вообще... Почему? Потому, что я и сейчас отвечу по любой теме 10-11 класса по предмету Биология. Каждый урок с Нелли Александровной - подарок, ты слушаешь и не остается вопросов! Она чудесный педагог!

Учитель, которого я всем сердцем и душой полюбил за человеческие качества, за качество преподавания и, разумеется, за отношение к своему предмету - Маса Наталья Юрьевна (учитель истории и обществознания). Это восхитительный учитель: экскурсии, семинары (например с Натальей Солжениценей), уроки всегда были увлекательными, контрольные - честными.

Учитель математики - Ольга Алексеевна - особый тип преподавателей: Она очень веселая, шутя может рассказывать тему и, знаете, это работает! Все было понятно и легко. Лично у меня были проблемы с геометрией - но я их, как-то не заметил... т.е. все было понятно и даже как-то естественно! Словом она очень классная!

Мой учитель, так мною нелюбимой физики - Ольга Николаевна хороший учитель. Строгий и очень не любит, когда ученик пытается жульничать. Вот уж где было бесполезно списывать или пытаться достать телефон!)) Кого не упомянул - всех помню и люблю.

Вот такой доброй, насыщенной событиями (конкурсы чтецов, плакатов, весны (23 фев / 8 мар), экскурсии, семинары, субботники), отзывчивой и безусловно - любимой, осталась эта школа в моей памяти. Теперь я уже студент лучшего ВУЗа страны по экономике и мои знания, которые я обрел в этой школе - мне очень помогают.

Спасибо.