2016-2017 Городской педсовет "Московская электронная школа"

22 марта 2017 г. состоялся школьный педсовет в рамках единого городского педагогического совета "Московская электронная школа"

Выступали:

1. Директор школы Маслова Валентина Михайловна с основным докладом по теме "Московская электронная школа"

2. Учитель математики и информатики Реутская Татьяна Дмитриевна с докладом по теме "Работа на общегородской платформе электронных образовательных материалов <Московская Электронная школа>"

3. Учитель информатики Осетрова Людмила Леонидовна с докладом по теме "Дистанционная ИКТ-поддержка образовательной деятельности учащихся"

4. Учитель русского языка и литературы Пылаева Татьяна Юрьевна с докладом по теме "Открытый учебник по литературе"

5. Ответственный за электронный журнал Чепрасова Наталья Петровна с докладом по теме "Новые возможности электронного журнала"

6. Заведующая библиотекой Федотова Татьяна Фёдоровна с докладом по теме "Участие во всероссийском проекте <Школа Цифрового Века>"