• Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

Все учебные кабинеты ГБОУ Открытая школа № 88 оборудованы компьютером учителя, принтером, мультимедийным проектором, проекционной доской, LED-телевизором, мультимедийными колонками.

• Сведения об объектах для проведения практических занятий

Кабинеты физики, химии, биологии, географии, информатики и ИКТ полностью оборудованы для проведения лабораторных и практических работ.

• Сведения о библиотеках

Школьная библиотека имеет 1 читальный зал и 10 читательских мест. Есть места, оборудованные выходом в интернет. Есть возможность печати документов.

Спортивных объектов на территории и в здании ГБОУ Открытая школа № 88 нет.

Кабинеты географии (406) и истории (310) оборудованы интерактивными досками.

Компьютерный класс (405) имеет 10 компьютеров для учащихся с выходом в интернет, компьютерный класс (408) имеет 8 компьютеров для учащихся с выходом в интернет.

ГБОУ Открытая школа № 88 располагает буфетом и столовой на 80 посадочных мест.

• Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

ГБОУ Открытая школа № 88 располагает полностью укомплектованным медицинским кабинетом.

Доступ учащихся к информационным системам и сети Интернет реализован в кабинетах 405 (комп. класс, 10 мест), 408 (комп. класс, 8 мест), 225 (библиотека, 4 места).

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся: