Руководство. Педагогические и иные работники

Исполняющий обязанности директора:

Гаценко Виктор Михайлович

Телефон: +7 (495) 912-56-10

Дополнительный телефон: +7 (916) 929-77-91

Адрес электронной почты: GatsenkoVM@edu.mos.ru


Заместитель директора по управлению качеством образования - Пшеничнова Инна Владимировна (кабинет 207),

тел. 8-495-912-56-10 (внут. 207, 308), эл. почта: vladik55555@mail.ru

График работы: понедельник-пятница 9.00-18.00 (13.30-14.30 перерыв)


Главный бухгалтер - Черепенникова Татьяна Владимировна (каб. 124),

тел. 8-495-912-56-10 (внут. 124), эл. почта: v88@edu.mos.ru

График работы: понедельник-пятница 9.00-18.00 (13.30-14.30 перерыв)


Педагог-психолог, социальный педагог, ответственный по питанию - Тургаева Екатерина Владимировна (кабинет 305),

тел. 8-903-259-09-01, 8-495-912-56-10 (внут. 305), эл. почта: eturgaeva@mail.ru

График работы: понедельник-пятница 10.00-16.30


Секретарь учебной части - Саркисян Арпине Бахшиевна (каб. 120),

тел. 8-495-912-56-10, эл. почта: v88@edu.mos.ru

График работы: понедельник-пятница 9.00-18.00 (13.30-14.30 перерыв)


Педагог-организатор - Гоголь Марта Витальевна (кабинет 205),

тел. 8-495-912-56-10 (доб. 205), эл. почта: martagogol@yandex.ru


Инженер по зданию - Лазарев Виктор Георгиевич (кабинет 204),

тел. 8-495-912-56-10 (доб. 207), эл. почта: victor.laz@yandex.ru

График работы: понедельник-пятница 9.00-18.00 (13.30-14.30 перерыв)


Инженер ИВТ - Захарян Николай Артурович (кабинет 125),

тел. 8-495-912-56-10 (доб. 125), эл. почта: v88@edu.mos.ru

График работы: понедельник-пятница 9.00-18.00 (13.30-14.30 перерыв)


Библиотекарь - Федотова Татьяна Федоровна (кабинет 225),

тел. 8-495-912-56-10 (доб. 225), эл. почта: tatyanafedotova2015@yandex.ru

График работы: понедельник-пятница 10.00-18.00 (13.30-14.30 перерыв)


Секретарь учебной части - Могилева Ольга Игоревна (кабинет 206),

тел. 8-495-912-56-10 (доб. 206), эл. почта: moi_85@inbox.ru

График работы: понедельник-пятница 9.00-18.00 (13.30-14.30 перерыв)

  
Алексеева Татьяна Геннадьевна
учитель русского языка и литературы (каб.210,211)
Пшеничнова Инна Владимировна
учитель русского языка и литературы (каб.308)
Пылаева Татьяна Юрьевна
учитель русского языка и литературы (каб.407)
Савина Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы (каб.210)
Усачева Любовь Павловна
учитель русского языка и литературы (каб.211)
  
Азизян Рузанна Володяевна
учитель математики (каб.213)
Винокурова Елена Валерьевна
учитель математики (каб.212)
Карауш Мария Кедриковна
учитель математики (каб.209)
Реутская Татьяна Дмитриевна
учитель информатики и ИКТ, математики (каб.405)
Шибаева Татьяна Александровна
учитель математики (каб.311)
  
Осетрова Людмила Леонидовна
учитель информатики и ИКТ (каб.408)
Реутская Татьяна Дмитриевна
учитель информатики и ИКТ, математики (каб.405)
  
Жукова Ирина Владимировна
учитель истории и обществознания (каб.309)
Ролина Елена Николаевна
учитель истории и обществознания (каб.409)
Чепрасова Наталья Петровна
учитель истории и обществознания (каб.310)
  
Гоголь Марта Витальевна
учитель английского языка (каб.205)
Миносян Елена Анатольевна
учитель английского языка (каб.315)
  
Бобровницкая Ольга Николаевна
учитель физики и астрономии (каб.312)
Власова Наталья Николаевна
учитель физики и астрономии (каб.323)
  
Докучаева Евгения Тихоновна
учитель химии (каб.301)
Заболотская Светлана Владимировна
учитель химии и биологии (каб.214)
  
Заболотская Светлана Владимировна
учитель химии и биологии (каб. 214)
Смагина Нелли Александровна
учитель биологии и экологии (каб.410)
  
Супонина Надежда Сергеевна
учитель географии (каб.406)