Дорогие друзья! Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы!

Из напутственной речи на Торжественной линейке, посвященной началу нового 2018-2019 учебного года:

"Здравствуйте, дорогие учителя, вновь поступившие учащиеся и "старожилы", а также уважаемые родители !

Рад приветствовать вас на торжественной линейке, посвящённой началу нового для каждого из нас учебного года.

Каждый подошёл к этому дню со своим личным, индивидуальным багажом. Для кого-то поступление в нашу школу является последней попыткой развеять все страхи, поверить в себя и получить наконец-то среднее образование. А кто-то решил продолжить своё успешное обучение и выбрал нашу школу. Все случаи разные, но объединяет их Открытая школа 88, ваш наставник и помощник, старший добрый друг.

Ребята, пусть мы будем строги и требовательны по отношению к вам, но всё это делается только с добрыми намерениями. Верьте нашим опытным и мудрым педагогам. Доказательство нашего опыта - несколько тысяч успешных выпускников за годы существования школы.

Тренируйте волю, усердие, добросовестность, прилежание, усидчивость, доброжелательность, верьте в себя, и всё получится.

И тогда наша маленькая школа станет путёвкой в вашу большую жизнь.

В добрый путь, в добрый новый учебный год!"

С уважением,

Исполняющий обязанности директора ГБОУ Открытая школа № 88